


Велосумка органайзер под раму велосипеда (красный)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры (см): 21x16x6
Органайзер под раму велосипеда из сумочного полиэстера 420 Den. Это прочная и водоотталкивающая ткань, хорошо держит форму. Имеет одно большое отделение на молнии - для небольших запчастей, шестигранников, ключей, телефона, портмоне, блокнота, навигатора. По бокам есть светоотражающая лента что бы несессер было видно ночью. Станет отличным помощником в дороге для профессионального велосипедиста.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HaDeSey |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Объем | 2 л |
| Длина | 21 см |
| Высота | 16 см |
| Ширина | 6 см |
| Цвет | Красный |
| Тип велосипедной сумки | Сумка под раму |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нейлон |
- Цена: 160 ₴