



Рюкзак школьный Bagland Отличник 20л (0058070 580 225 синий 429)
Удобный школьный рюкзак предлагается для школьников 1-3 классов. Изготовлен из качественных материалов, вместительный и функциональный. В рюкзаке два отделения. В широкое поместятся все учебники и тетради, папка для трудов. В узкое отделение можно положить альбом и все принадлежности для рисования или же для уроков труда. Есть большой передний карман. В нем легко поместится пенал, дополнительные линейки, набор карандашей и фломастеров. В отделение кармана на змейке можно положить блокнот и кошелек. На клапане рюкзака так же есть карман на змейке для мелочи или проездных билетов. Имеются боковые карманы из сетки для бутылки с водой, бутерброда, фруктов. Для безопасности ребенка на рюкзаке есть светоотражающие ленты. А для удобства – мягкая спинка, лямки и ручка.
Страна-производитель товара: Украина
Объем: 20л
Размеры: 35x27x21 см
Вес: 0.60
Материал: 420SW Flat PVC жатка
Цвет: синий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bagland |
| Страна производитель | Украина |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для мальчиков |
| Цвет | Синий |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 27 см |
| Глубина | 21 см |
| Вес | 600 г |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
- Цена: 980 ₴