


Велосумка органайзер под раму (красный)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры (см): 33x20x6
Специальная сумка для велосипеда, которая крепится под раму с помощью 5 ручек. Основной отдел сверху открывается молнией, туда с легкостью поместятся инструменты и запчасти, смартфон, ключи, кошелек и даже портмоне. Сбоку есть два больших кармана из сетки и один отсек поменьше из ткани, все они – на молнии. Туда можно положить все что угодно по вашему усмотрению. Благодаря светоотражающей ленте органайзер хорошо видно в темное время суток. Сумка изготовлена из сумочного полиэстера 420 Den.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HaDeSey |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Объем | 4 л |
| Длина | 33 см |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 6 см |
| Цвет | Красный |
| Тип велосипедной сумки | Сумка под раму |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нейлон |
- Цена: 355 ₴