




Велосумка органайзер на руль (черный)
Размеры (см): 20x15x12
Сумка выполнена в форме косметички и крепится на руль с помощью 3 ручек на застежках. Основной отсек на молнии предназначен для хранения небольших предметов типа инструментов, запчастей к роверу, личных вещей, которые не положишь в карман. Сумка закрывается крышкой, на которой есть еще одно прозрачное отделение из ПВХ, тоже на молнии. Там можно держать деньги, пластиковые карты и пр. По бокам имеются еще 2 кармана из сетки. Производителем предусмотрена светоотражающая лента для дополнительной безопасности ночью. Несессер изготовлен из сумочного полиэстера 420 Den. Это прочная и водоотталкивающая ткань, хорошо держит форму. Сумочка кажется очень компактной, но на деле она довольно вместительная. Подходит ко всем видам велосипедов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HaDeSey |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Объем | 3 л |
| Длина | 20 см |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 12 см |
| Цвет | Черный |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на руль |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нейлон |
- Цена: 355 ₴