




Рюкзак школьный Bagland Pupil 14л (0012566 125 черный 203К)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский формованный рюкзак. Предназначен для школьников 1-3 классов. Легкий, удобный, вместительный и функциональный в использовании. Жесткая форма рюкзака не позволяет заламываться книгам и тетрадям. Спинка рюкзака ортопедическая, что очень важно для маленьких детей. На лямке рюкзака нашита светоотражающая лента для безопасности передвижения ребенка в темное время суток. Основной большой отдел для книг и тетрадей, альбома для рисования и блокнота. Так же есть передний карман-органайзер для пенала или канцелярских принадлежностей: карандашей, ручек, фломастеров. Удобные регулируемые мягкие лямки для ношения рюкзака на спине, так же есть мягкая ручка для переноса в руках.
Страна-производитель товара: Украина
Объем: 14л
Размеры: 36x27x14
Вес: 0.80
Материал: ткань 600D W/R
Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bagland |
| Страна производитель | Украина |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 27 см |
| Глубина | 14 см |
| Вес | 800 г |
| Объем | 14 л |
| Состояние | Новое |
- Цена: 640 ₴