


Мужская кожаная сумка через плечо (однолямочный рюкзак) RVL 1807 black
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: натуральная кожа
Цвет: черный
Размер (мм): 170х310х50
Мужская сумка через плечо выполнена из натуральной кожи. Большая и вместительная, в универсальном, практичном и простом дизайне. Подойдет для любого возраста. Качественная фурнитура и подкладка. Большое основное отделение на молнии. Внутри карман на молнии. На фасаде и с тыльной стороны карманы на молнии. Регулируемый плечевой ремень. Удобная и практичная сумка через плече на каждый день!
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Вес (г) | 750 |
- Цена: 800 ₴