




Тактический сумка-рюкзак (баул) на 80 литров RVL 177-пиксель
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Как выбрать подходящий, тактический, крепкий и плотный рюкзак? Обратите внимание на:
-
Прочность ткани, молний и других застежек, фастексов.
-
Вместительность. Этот тактический рюкзак рассчитан на вес 80 литров.
-
Систему для крепления навесного снаряжения.
-
Компрессионные лямки.
-
Полосы для размещения нашивок.
-
Возможность носить как в качестве рюкзака (на лямках) так и как сумку. Ее можно носить вдвоем, взявшись за обе ручки.
-
Защиту от воды и грязи.
-
Легкий вес (0,9 кг).
Внутри есть потайной карман, который можно использовать, например, для документов. Есть и боковые карманы.
Все это о сумке производителя RVL! Купите рюкзак тактический на нашем сайте rovel.com.ua и ощутите плотность материала, качество и вместительность этого товара!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 80 л |
| Вес | 0.9 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзаки |
| Карманы | Боковые |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | RVL |
| Цвет | Камуфляж Пиксель |
- Цена: 1 450 ₴
