
Женский кошелек
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: кожа
Цвет: красный
Размер (мм): 185х90х30
Большой и вместительный женский кошелек, с необычной текстурой. В универсальном, практичном и простом дизайне. Застегивается на кнопку. Внутри кошелька 3 отделения для банкнот, 1 отделение на молнии, 18 карманов для карт. С тыльной стороны карман на молнии. Без коробки.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Женский |
| Цвет | Красный |
| Застежка | Кнопки |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 580 |
- Цена: 350 ₴