
Женский кожаный кошелек
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: кожа
Цвет: черный
Размер (мм): 185х90х20
Большой и вместительный женский кожаный кошелек, с красивым рисунком. В универсальном, практичном и простом дизайне. В кошельке 3 отделения для банкнот, 1 карман на молнии, 8 карманов для карт и 1 дополнительное отделение. Отдельно под клапаном 2 отделения на декоративной магнитной застежке. С тыльной стороны карман. Без коробки.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Женский |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Магнитная |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 580 |
- Цена: 400 ₴