
Женский кошелек на молнии
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: кожа
Цвет: коричневый
Размер (мм.): 190х100х20
Большой и вместительный женский кошелек, с необычной текстурой. В универсальном, практичном и простом дизайне. Застегивается на молнию. В кошельке три отделения для купюр, одно отделение на молнии, 8 карманов для банковских карт или визиток. Без коробки.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Женский |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Молния |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 580 |
- Цена: 400 ₴