



Серая небольшая сумка через плечо из натуральной кожи Alex Rai 03-02 321-1 grey
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская небольшая сумка Alex Rai очень стильная, практичная и удобная для повседневной носки. Изготовлена из натуральной плотной кожи. Под клапаном дополнительно закрывается на молнию. Внутри находится двойное отделение, разделенное карманом-перегородкой на молнии, боковой открытый карман и карман на молнии. Снаружи на обратной стороне есть карман на молнии. В комплекте регулируемый плечевой ремень и сьемная ручка.
Производитель: ALEX RAI
Материал: натуральная кожа
Цвет: серый
Размер (см.): 25х19х11
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alex Rai |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Серый |
| Размер | Средний |
| Форма | Трапеция |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Вес (г) | 750 |
- Цена: 870 ₴