



Бежевая небольшая сумка через плечо из натуральной кожи Alex Rai 03-02 1052 beige
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская небольшая сумка Alex Rai очень стильная, практичная и удобная для повседневной носки. Изготовлена из натуральной плотной кожи. Закрывается на молнию. Внутри находится двойное отделение, разделенное карманом-перегородкой на молнии, боковой открытый карман и карман на молнии. На фасаде есть один карман на молнии и один на магнитной кнопке, а на обратной стороне один карман на молнии.
В комплекте регулируемый плечевой ремень и сьемная ручка.
Производитель: ALEX RAI
Материал: натуральная кожа
Цвет: бежевый
Размер (см.): 26х17х9
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alex Rai |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Вес (г) | 750 |
- Цена: 850 ₴