



Сумка мужская на плечо Lanpad 65311 black
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: LANPAD
Материал: нейлон
Цвет: черный
Размер (см.): 21х15х5
Мужская сумка на плечо Lanpad в универсальном и простом дизайне, удобная и практичная, вместительная сумка на каждый день. Два отделения, закрываются на молнию. Внутри отделений есть карман на молнии и открытый карман. На фасаде два кармана на молнии. В комплекте регулируемый ремень.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Вес (г) | 500 |
- Цена: 280 ₴