


Мужская сумка-планшет Lanpad 8363 grey
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: LANPAD
Материал: нейлон
Цвет: серый
Размер (см.): 18х21х10
Мужская сумка Lanpad в универсальном и простом дизайне, удобная и практичная борсетка на каждый день. Одно основное отделение, закрывается на молнию. Внутри отделения расположен карман на молнии и открытый карман. На фасаде есть два кармана на молнии, а на обратной стороне один карман. Регулируемый плечевой ремень.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Серый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Вес (г) | 500 |
- Цена: 280 ₴