


Мужская сумка-планшет Lanpad 51023 grey
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: LANPAD
Материал: нейлон
Цвет: серый
Размер (см): 19х15х8
Мужская сумка, борсетка Lanpad в универсальном и простом дизайне, удобная и практичная. Вместительная сумка на каждый день. Изготовлена из качественных материалов, крепкая фурнитура. Имеет два основных отделения, которые закрываются на молнии. Внутри отделения расположен карман на молнии. На фасаде есть один карман на молнии и один на липучке. Регулируемый плечевой ремень.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Серый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Вес (г) | 450 |
- Цена: 300 ₴