


Мужская сумка-планшет Lanpad 6011 grey
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: LANPAD
Материал: нейлон
Цвет: серый
Размер (см.): 15х18х7
Мужская сумка Lanpad в универсальном и простом дизайне, удобная и практичная борсетка на каждый день. Одно основное отделение, закрывается на молнию. Внутри отделения расположен карман на молнии и открытый карман. На фасаде есть два кармана на молнии. На обратной стороне есть крепление для ношения на поясном ремне. Регулируемый плечевой ремень в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Серый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Вес (г) | 500 |
- Цена: 250 ₴