


Мужской кожаный кошелек (портмоне)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: DR. BOND
Материал: натуральная кожа
Цвет: черный
Размер (см): 11,5х9,5х2,5
Классический мужской кошелек (портмоне) Dr. Bond из мягкой натуральной кожи. В практичном, удобном и простом дизайне. Кожаные перегордки в отделениях для банкнот. Закрывается на клапан. Кошелек имеет два открытых отделения для банкнот, 3 кармана для карт, 2 больших открытых кармана, монетница на кнопке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Расположение | Горизонтальное |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
- Цена: 550 ₴