



Рюкзак городской Power In Eavas 9688 green
Производитель: POWER IN EAVAS
Материал: нейлон
Цвет: зеленый
Размер (см.): 48х30х20
Городской рюкзак "Power in Eavas" - отличное качество пошива, надежный и износостойкий, очень прочный и стильный, в простом дизайне. Плотная, ортопедическая спинка с мягкими рельефными вставками для вентиляции. Внутри рюкзака находятся два отделения на молнии. В первом отделении расположен карман-органайзер, а во-втором отделении есть карман для ноутбука и карман для телефона. Также, из второго отделения выведены USB и кабель для наушников на внешнюю стенку рюкзака. Снаружи на боковых сторонах рюкзака расположены карманы-сетки для бутылок воды объемом 0,5 литров. Плечевые лямки регулируются по длине, есть боковые стяжки. Удобный и практичный рюкзак для повседневной носки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power In Eavas |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Нейлон |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 48 см |
| Ширина | 30 см |
| Вес | 950 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рюкзак |
- Цена: 620 ₴