



Рюкзак городской Power In Eavas 9063 grey
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской рюкзак "Power in Eavas". Внутри рюкзака находятся три отделения на молнии. В переднем отделении есть карман-органайзер, а в крайнем отделении расположен карман для ноутбука и карман для телефона. На боковых сторонах рюкзака есть карманы-сетки для бутылок воды объемом 0,5 литров. Плечевые лямки регулируются по длине. Удобный и практичный рюкзак для повседневной носки!
Размер (см.): 30х45х20
Производитель: POWER IN EAVAS
Материал: нейлон
Цвет: серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power In Eavas |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Нейлон |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 30 см |
| Вес | 950 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рюкзак |
- Цена: 650 ₴