
Сумка поясная тактическая A07 (олива)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка поясная тактическая A07 (олива)
Размер поясного отделения с карманами 34х16 см.
Три кармана на змейке размерами; высота 12 см. ширина 8 см. толщина 2 см.
Есть карман на змейке на тыльной стороне сумки, для хранения ценных вещей (доступ к карману только при снятии сумки).
На карманах есть стропы MOLLE и пластиковые полукольца для крепления и навеса дополнительного снаряжения.
Водонепроницаемая прочная ткань нейлон 600D Oxford.
Отлично подойдет как для военных, так и для гражданского использования.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нейлон |
| Вес | 0.4 кг |
| Цвет | Оливковый |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 4 см |
| Высота | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | RVL |
- Цена: 450 ₴