

Сумка тактическая однолямочная через плечо Protector Plus (песок)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер: 30 x 20 x 11 см
Длина лямки: 110 см
Материал: нейлон 600D Oxford
Основное отделение с двумя карманами спереди
Просторный главный отсек с Zip-Up застежкой
Спереди присутствует велкро-панель под патчи и нашивки
Молния на отсеках имеет паракордовые темляки
Общий объем: 5 л
Нижний отсек с системой M. O.L. L.E.
Можно носить как с левой, так и с правой стороны, на груди или на спине
Цвет: песок
Удобный плечевой ремень, с регулировкой длины
Отлично подойдет как для военных, так и для гражданского использования.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нейлон |
| Вес | 0.4 кг |
| Количество лямок | 1 |
| Производитель | L&L |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Песочный |
- Цена: 800 ₴