




Сумка тактическая однолямочная планшет, черная.
Цвет: Черный
Ткань: нейлон 600Д.
Размер: 28x20x8 см.
4,48 л.
Два больших основных отделения на змейке.
Первое размером 28х20 см. Имеет внутри маленькое отделение на змейке - для мелочей.
Второе размером 28х20 см. Имеет внутри кармашек для бумаг (стандартная "общая тетрадь" легко помещается).
На лицевой части сумки имеется карман на змейке.
Сзади имеется карман на "кнопке" для укладывания ремня или для хранения небольших предметов.
Есть выход USB, что позволяет использовать "Повербанк" (внешний аккумулятор) не доставая его из сумки.
Можно носить как на груди, так и на спине. Есть возможность переставить ремень под левую или правую руку.
Есть возможность носить как обычный планшет или сумку.
Идеально подойдет как для военных, для городского использования или полевых выходов, или для гражданского повседневного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нейлон |
| Вес | 0.4 кг |
| Количество лямок | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | RVL |
- Цена: 800 ₴