



Тактический сумка-рюкзак (баул) на 80 литров RVL 177 - черный АТАКС кордура
Конструкция, материалы и пошив выполнены таким образом, что такая сумка-рюкзак прослужит много лет, не утратив свой вид и свойства, по сравнению с обычными походными рюкзаками. Очень прочный материал кордура 600 ден. Влагоустойчив, пылеустойчивый, все швы прошиты обувной капроновой нитью.
Представленный тактический рюкзак-сумка на 80 литров имеет крепкую, широкую, удобную ручку, за которую его можно нести вдвоем. Конечно же, его также можно нести на плечах благодаря эргономичным плечевым лямкам, которые регулируются под ваш рост. Плюс имеется грудная стяжка, которая держит рюкзак более плотно и он не сползает с плеч. Также есть карман для патча с именем или знака подразделения. Боковой карман на змейке для документов 24х14х5 см. Змейка 10 мм. Скрывается под защитным капюшоном. Боковой карман 24х35х5 см. Внутренний потайной карман для документов 24х35 см.
Цвет: черный
Материал: кордура 1000 ден
Ширина: 90 см
Высота: 25 см
Глубина: 35 см
Объем: 80 литров
Вес: 0,9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 80 л |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кордура |
| Вес | 0.9 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзаки |
| Карманы | Боковые |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | RVL |
- Цена: 2 000 ₴