




Поясная тактическая сумка (бананка). Песок (койот)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поясная тактическая сумка (бананка).
Размеры:
25х12х18 см.
Ткань - нейлон.
Цвет - песок (койот).
Одно большое отделение на змейке.
Три небольших отделения на змейке, одно на лицевой части сумки, два по бокам.
Есть скобы для ношения сумки на плече с помощью ремешка (диет в комплекте).
Размеры:
25х12х18 см.
Ткань - нейлон.
Цвет - песок (койот).
Одно большое отделение на змейке.
Три небольших отделения на змейке, одно на лицевой части сумки, два по бокам.
Есть скобы для ношения сумки на плече с помощью ремешка (диет в комплекте).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нейлон |
| Вес | 0.4 кг |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | RVL |
| Цвет | Песочный |
- Цена: 380 ₴
