
Мужской кожаный кошелек (портмоне)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: натуральная кожа
Цвет: коричневый
Размер (мм): 120х100х25
Классический мужской кошелек (портмоне) из натуральной кожи для купюр, банковских или визитных карт, документов. В универсальном, практичном и простом дизайне. Закрывается на застежку-хлястик на кнопке. Внутри 2 отделения для купюр, 1 большое отделение на молнии, 3 прозрачных файла под удостоверения, 3 кармана для карт и монетница на кнопке.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Кнопки |
| Расположение | Горизонтальное |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 450 г |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
- Цена: 590 ₴