
Мужской кожаный кошелек (портмоне)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: натуральная кожа
Цвет: черный
Размер (мм): 110х95х20
Классический мужской кошелек (портмоне) из натуральной кожи для купюр, банковских или визитных карт, документов. В универсальном, практичном и простом дизайне. Закрывается на застежку-хлястик на кнопке. Внутри 2 отделения для купюр, 1 карман на молнии, 3 кармана для карт, 2 прозрачных отделения под удостоверение и монетница на кнопке.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Расположение | Горизонтальное |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 450 г |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
- Цена: 470 ₴