



Изотермическая сумка (термосумка)
Нужно сохранить продукты свежими и прохладными? Купите термосумку HaDeSey!Это компактная и достойная переносная замена холодильнику, которую можно легко взять с собой на пикник. Она рассчитана на 14 литров и по высоте вмещает в себя двухлитровую бутылку. Это самые оптимальные размеры для того, чтобы полакомиться с небольшой компанией на природе! Прочная ткань 420 D из полиэстера водостойкая, не маркая и отлично хранит температуру внутри.
Внешний вид сумки-холодильника приятный и лаконичный. Стенка трехкамерная, состоящая из нескольких слоев изолона и непромокаемой, теплоотражающей подкладки. Вы можете как ходить с ней за скоропортящимися продуктами, не переживая за их сохранность, так и хранить лекарства. Можно ходить с ней на пляж, брать в дальние поездки или перенести в нее продукты во время разморозки главного холодильника.
Купить термосумку для еды на нашем сайте легко и выгодно! Мы быстро обработаем Ваш заказ и Вы получите качественный и надежный товар!| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HaDeSey |
| Объем | 8 л |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термопродукция |
| Размеры | |
| Высота | 37 см |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| вес | |
| вес | 0,3 |
- Цена: 563 ₴