



Изотермическая сумка (термосумка)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Длина x Ширина x Высота (мм): 220 x 120 x 370
Термосумка 8 литров для 2 бутылок объемом 1,5 – 2 литра. Верх – ткань 420 D.
Стенка сумки холодильника – трехкамерная состоит из непромокаемой ткани, двух слоев изолона, непромокающей и теплоотражающей подложки.
Сумка помещает по высоте двухлитровую пластиковую бутылку, что делает ее максимально удобной для отдыха крупной компанией.
Идеально подойдет для хранения на жаре напитков и продуктов для всей компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HaDeSey |
| Объем | 8 л |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термопродукция |
| Размеры | |
| Высота | 37 см |
| Ширина | 22 см |
| Глубина | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| вес | |
| вес | 0,3 |
- Цена: 320 ₴