




Изотермическая сумка (термосумка)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Длина x Ширина x Высота (мм): 400 x 10 x 400
Термоконверты для бутылок. Вмещает 4 бутылки объемом 1 литр.
Внутри используется фольгированный изолон. Снаружи используем ткань плотность 420D.
Идеально подойдет для хранения на жаре напитков и продуктов для всей компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HaDeSey |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термопродукция |
| Размеры | |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 1 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| вес | |
| вес | 0,3 |
- Цена: 150 ₴