


Женский черный компактный клатч из натуральной кожи RVL 0320 Black
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: натуральная кожа
Цвет: черный
Размер (мм): 220*200*60
Женский кожаный небольшой клатч. Очень стильный, практичный и удобный для повседневной носки. Основные крупные отделения под клапаном дополнительно закрываются на магнит и молнию. Внутри есть карман на застежке и открытый карман под кошелек или телефон. На главном фасаде под клапаном открытое отделение. С тыльной стороны карман на застежке. В комплекте регулируемый плечевой ремень. Фурнитура – золотого цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Клатч |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Вес (г) | 750 |
- Цена: 600 ₴