


Женский синий клатч с украшением на клапане из натуральной кожи RVL 0317 Blue
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: натуральная кожа
Цвет: синий
Размер (мм.): 200х190х70
Женский кожаный небольшой клатч. Очень стильный, практичный и удобный для повседневной носки. Основное крупное отделение под клапаном дополнительно закрывается на магнит и молнию. Внутри есть карман на застежке и открытый карман под кошелек или телефон. На главном фасаде под клапаном открыто отделение. С тыльной стороны карман на застёжке. В комплекте регулируемый плечевой ремень. Фурнитура – золотого цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Ручки | Нет |
| Размер | Средний |
| Ширина | 70 мм |
| Цвет | Синий |
| Плечевой ремень | Да |
| Длина | 200 мм |
| Подкладка | Да |
| Высота | 190 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип сумки | Клатч |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Вес (г) | 750 |
- Цена: 600 ₴