


Женский черный классический клатч из натуральной кожи RVL 836-1 Black
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: натуральная кожа
Цвет: черный
Размер (мм.): 240х180х70
Женский кожаный небольшой клатч. Очень стильный, практичный и удобный для повседневной носки. Под клапаном дополнительно закрывается молния. Внутри основное крупное отделение, разделенное карманом-перегородкой на молнии. На тыльной стороне внутри сумки есть дополнительный карман на застежке и
открытое отделение под кошелек или телефон. На главном фасаде под клапаном карман на молнии с украшением в виде кисти. С тыльной стороны также есть отделение на застежке. В комплекте регулируемый плечевой ремень. Фурнитура – золотого цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Ручки | Нет |
| Размер | Средний |
| Ширина | 70 мм |
| Цвет | Черный |
| Плечевой ремень | Да |
| Длина | 240 мм |
| Подкладка | Да |
| Высота | 180 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип сумки | Клатч |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Вес (г) | 750 |
- Цена: 600 ₴