


Мужская сумка через плечо из натуральной кожи RVL WY-8135 Black
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: натуральная кожа Цвет: черный Размер (мм.): 230х260х50 Удобная и практичная мужская кожаная сумка. В универсальном и простом дизайне. Сумка имеет большое крупное отделение под клапаном на магнитных кнопках и молнии. Внутри основного отделения 3 кармана – 1 на молнии и 2 под портмоне (кошелек) и телефон. На главном фасаде под клапаном большое открытое отделение и 1 карман на застежке. С тыльной стороны карман на молнии. В комплекте есть регулируемый плечевой ремень.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 50 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип сумки | Барсетка |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Плечевой ремень | Да |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Длина | 230 мм |
| Состояние | Новое |
| Подкладка | Да |
| Высота | 260 мм |
| Ручки | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер | Средний |
| Вес (г) | 480 |
- Цена: 750 ₴