


Мужская сумка через плечо из натуральной кожи RVL 3657 Black
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: натуральная кожа Цвет: черный Размер (мм.): 170х200х60 Удобная и практичная мужская кожаная сумка. В универсальном и простом дизайне. Сумка имеет основное крупное отделение на молнии, внутри которого есть карман на застёжке. На главном фасаде два кармана на молнии. С тыльной стороны карман на молнии. В комплекте есть регулируемый плечевой ремень.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 60 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип сумки | Барсетка |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Плечевой ремень | Да |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Длина | 170 мм |
| Состояние | Новое |
| Подкладка | Да |
| Высота | 200 мм |
| Ручки | Одна |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер | Средний |
| Вес (г) | 480 |
- Цена: 600 ₴