


Мужская сумка через плечо из натуральной кожи RVL 1186-1 Black
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: натуральная кожа
Цвет: черный
Размер (мм.): 180х200х50
Удобная и практичная мужская кожаная сумка. В универсальном и простом дизайне. Сумка имеет два больших отделения на молнии. Внутри основного отделения есть карман на застёжке. На главном фасаде два кармана на молнии, с тыльной стороны также карман на молнии. В комплекте есть регулируемый плечевой ремень.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 50 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип сумки | Барсетка |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Плечевой ремень | Да |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Длина | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Подкладка | Да |
| Высота | 200 мм |
| Ручки | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер | Средний |
| Вес (г) | 480 |
- Цена: 600 ₴