



Черная классическая сумка из натуральной кожи Alex Rai 9-02 1540 black
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская классическая сумка Alex Rai очень стильная, практичная и удобная для повседневной носки. Изготовлен из натуральной плотной кожи. Сумка имеет три отделения: центральное закрывается на молнию, а боковые – на магнитные кнопки. Основное центральное отделение внутри разделено карманом-перегородкой на молнии, а также есть двойная открытая карман и карман на молнии для мелочей. Литые металлические ручки с кожевенными вставками. Сумка с жестким дном на металлических ножках прекрасно держит форму. В комплекте регулируемый плечевой ремень. Производитель: ALEX RAI Материал: кожа Цвет: черный Размер (см.): 32х25х16, высота ручек 7 см.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Подкладка | Да |
| Высота | 250 мм |
| Ручки | Две |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер | Средний |
| Ширина | 160 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Производитель | Alex Rai |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Длина | 320 мм |
| Вес (г) | 750 |
- Цена: 980 ₴