



Серая вместительная сумка с украшением на ручке из натуральной кожи Alex Rai 9-02 8696-3 grey
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская классическая сумка Alex Rai очень стильная, практичная и удобная для повседневной носки. Изготовлена из натуральной плотной кожи. Закрывается на молнию. Внутри находится двойное основное отделение, разделенное карманом-перегородкой на молнии, двойной открытый карман и карман на молнии на внутренних стенках сумки для мелочей. На обратной стороне находиться карман на молнии. Сумка с жестким дном на металлических ножках, прекрасно держит форму. В комплекте регулируемый плечевой ремень.
Производитель: ALEX RAI
Материал: натуральная кожа
Цвет: серый
Размер (см.): 34х26х13, высота ручек 13см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alex Rai |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Серый |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Вес (г) | 750 |
- Цена: 960 ₴