



Серая компактная сумка из натуральной кожи через плечо Alex Rai 9-02 83112 dark-grey
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская небольшая сумка Alex Rai очень стильная, практичная и удобная для повседневной носки. Изготовлена из натуральной плотной кожи. Под клапаном дополнительно закрывается на молнию.
Три отделения. Внутри центрального основного отделения есть карман на молнии и двойной открытый карман.
Снаружи сумочки на обратной стороне есть карман на молнии для мелочей. В комплекте регулируемый плечевой ремень и широкий ремень.
Производитель: ALEX RAI
Материал: натуральная кожа
Цвет: серый
Размер (см.): 27х17х11
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alex Rai |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Серый |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Вес (г) | 750 |
- Цена: 860 ₴