



Зеленая вместительная сумка с карманом на лицевом фасаде из натуральной кожи Alex Rai 9-02 8223 dark-green
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская классическая, вместительная сумка Alex Rai очень стильная, практичная и удобная для повседневной носки. Изготовлена из натуральной плотной кожи. Закрывается на молнию. Внутри находится двойное основное отделение, разделенное карманом-перегородкой на молнии, двойной открытый карман и карман на молнии на внутренних стенках сумки. На фасаде есть карман на магнитной кнопке, а на обратной стороне один карман на молнии. Сумка с жестким дном на металлических ножках, прекрасно держит форму. В комплекте регулируемый плечевой ремень.
Производитель: ALEX RAI
Материал: натуральная кожа
Цвет: зеленый
Размер (см.): 37х27х13, высота ручек (регулируется) 12-15 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alex Rai |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Зелёный |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Вес (г) | 750 |
- Цена: 980 ₴