



Черная классическая вместительная сумка из натуральной кожи Alex Rai 9-02 8802* black
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская классическая сумка Alex Rai очень стильная, практичная и удобная для повседневной носки. Изготовлена из натуральной плотной кожи. Сумка имеет три отделения: центральное закрывается на молнию, а боковые на магнитные кнопки. Внутри центрального основного отделения есть двойной открытый карман и карман на молнии для мелочей. Сумка с жестким дном на металлических ножках, прекрасно держит форму. В комплекте регулируемый плечевой ремень.
Производитель: ALEX RAI
Материал: натуральная кожа
Цвет: черный
Размер (см.): 31х25х11, высота ручек 12 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alex Rai |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Вес (г) | 750 |
- Цена: 980 ₴