



Коричневая сумка с декоративными карманами на лицевом фасаде из натуральной кожи Alex Rai 9-01 8713-12 khaki
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская большая и вместительная сумка Alex Rai очень стильная, практичная и удобная для повседневной носки. Изготовлена из натуральной плотной кожи. Закрывается на молнию. Внутри находится двойное основное отделение, разделенное карманом-перегородкой на молнии, двойной открытый карман и карман на молнии на внутренних стенках сумки для мелочей. На лицевом фасаде расположены два декоративных кармана на молниях, а на обратной стороне один карман. Сумка с жестким дном, прекрасно держит форму. В комплекте регулируемый плечевой ремень.
Производитель: ALEX RAI
Материал: натуральная кожа
Цвет: коричневый
Размер (см.): 38х30х14, высота ручек 14 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alex Rai |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Состояние | Новое |
| Вес (г) | 750 |
- Цена: 980 ₴