



Мужская сумка-планшет нейлон Lanpad 8347 black
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: LANPAD
Материал: нейлон
Цвет: черный
Размер (см.): 14х20х8
Мужская сумка Lanpad в универсальном и простом дизайне, удобная и практичная. Два отделения, закрываются на молнию. Внутри отделения есть карман на молнии и открытый карман. На фасаде расположен карман на молнии под клапаном. На обратной стороне есть крепление на пояс. Регулируемый ремень, шириной 3см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Вес (г) | 500 |
- Цена: 250 ₴