



Мужская сумка-планшет (борсетка) DR. BOND 515-2 black
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: DR. BOND
Материал: иск-кожа
Цвет: черный
Размер (см.): 19х24х7
Удобная, вместительная и практичная мужская сумка-планшет Dr. Bond. В универсальном и простом дизайне. Под клапаном находятся два отделения, которые дополнительно закрываются на молнию. Внутри есть боковой карман на молнии и открытый карман. На фасаде есть открытый карман, а на клапане и обратной стороне карманы на молнии. Регулируемый плечевой ремень и съемная ручка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Вес (г) | 480 |
- Цена: 350 ₴