



Рюкзак городской нейлон Power In Eavas 9648 black
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской рюкзак с плотной спинкой "Power in Eavas". Два отделения, закрываются на молнию. Основное отделение с карманом для ноутбука, подвесным карманом для смартфона. Во втором отделении есть большой карман-органайзер. Во втором отделении есть большой карман-органайзер. Также, из второго отделения выведены USB и кабель для наушников на внешнюю стенку рюкзака. На боковых сторонах рюкзака есть открытые карманы-сетки. Плечевые лямки регулируются по длине.
Производитель: POWER IN EAVAS
Материал: нейлон
Цвет: черный
Размер (см.): 31х45х20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power In Eavas |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Нейлон |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 31 см |
| Вес | 950 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рюкзак |
- Цена: 650 ₴