



Рюкзак городской нейлон Power In Eavas 8512 black-blue
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской рюкзак "Power in Eavas". Плотная спинка с мягкими рельефными вставками для вентиляции. Внутри рюкзака находятся два отделения на молнии. В первом отделении расположен карман-органайзер, а во-втором отделении есть карман для ноутбука и карман для телефона. Также, из второго отделения выведены USB и кабель для наушников на внешнюю стенку рюкзака. На фасаде находится большой карман на молнии. Снаружи на боковых сторонах рюкзака расположены карманы-сетки для бутылок воды объемом 0,5 литров. Плечевые лямки регулируются по длине и оснащены грудной стяжкой и поясным ремнем.
Производитель: POWER IN EAVAS
Материал: нейлон
Цвет: синий
Размер (см.): 50х35х20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power In Eavas |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Нейлон |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 35 см |
| Вес | 950 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рюкзак |
- Цена: 650 ₴