


Рюкзак городской нейлон Power In Eavas 9612 black
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской рюкзак "Power in Eavas", плотная спинка с мягкими вставками. Внутри рюкзака два отделения на молнии. В первом отделении расположен карман-органайзер, во-втором отделении есть карман для ноутбука и карман для телефона. На фасаде находится карман на молнии. Снаружи на боковых сторонах рюкзака карманы-сетки для бутылок воды объемом 0,5 литров. Плечевые лямки регулируются по длине.
Производитель: POWER IN EAVAS
Материал: нейлон
Цвет: черный
Размер (см): 45х32х19
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power In Eavas |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Нейлон |
| Глубина | 19 см |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 32 см |
| Вес | 950 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рюкзак |
- Цена: 650 ₴