


Женский кошелек из натуральной кожи Dr. Bond (W807 серый)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: DR. BOND
Материал: натуральная кожа
Цвет: серый
Размер (см.) 18,5х9х3,5
Большой и вместительный, удобный и практичный облегченный женский кошелек Dr. Bond. Изготовлен из натуральной мягкой кожи с естественной текстурой, качественная фурнитура. Закрывается на кнопку. Внутри находятся 4 отделения для банкнот, перегородка-монетница на молнии, 2 больших открытых кармана,
один карман на молнии и 10 карманов для визитных или банковских карт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Серый |
| Застежка | Кнопки |
| Расположение | Вертикальное |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 580 |
- Цена: 420 ₴