
Тактическая сумка на пояс (бананка). RVL олива
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры: 19 х 13 х 8 см.
Цвет - олива.
Материал - нейлон.
Два отделения на змейках.
Большое размером 19х13х5 см. (внутри большого отделения есть карман на змейке для мелочей).
Маленькое размером 19х12х3 см.
Сумка на пояс (бананка)
Цвет - олива.
Материал - нейлон.
Два отделения на змейках.
Большое размером 19х13х5 см. (внутри большого отделения есть карман на змейке для мелочей).
Маленькое размером 19х12х3 см.
Сумка на пояс (бананка)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нейлон |
| Вес | 0.4 кг |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 19 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | RVL |
| Цвет | Оливковый |
- Цена: 260 ₴