

Рюкзак тактический Protector Plus 25-30 литров (олива)
Protector Plus S431-30 – прочный тактический рюкзак для повседневного использования в городских условиях, а также для рыбалки, охоты, туризма и экстремальных видов отдыха. Изготовлен из высококачественного нейлона Oxford 600d. Эргономика рюкзака и применяемые материалы позволяют сохранять его форму вне зависимости от нагрузки. Удобное и надежное крепление ремней и лямок способствует надежной фиксации рюкзака на теле и комфортному его использованию. Дышащая сетчатая подкладка на спине и плечевых лямках позволяет телу комфортно дышать. Есть система для фиксации с помощью лент различного снаряжения (дождевик, небольшой тент, куртка, коврик и т. п.) снизу рюкзака.
Характеристики:
- Материал: нейлон Oxford 600d
- Размеры: 35.5х38х18 см
- Объем: 30 л
- Цвет: олива
- Эргономичные, мягкие плечевые ремни
- Крепления для дополнительных приспособлений (система MOLLE)
- Есть карман для ноутбука 14"
- Есть карман для планшета 10"
- Дышащая сетчатая подкладка
- Уплотненный поролоновый слой для уменьшения нагрузки на позвоночник
- Ручка для переноски рюкзака сверху основного отделения
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 30 л |
| Материал | Оксфорд |
| Вес | 1 кг |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Количество лямок | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 38 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Оливковый |
- Цена: 920 ₴