
Рюкзак туристический 90 л. темно-синий
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак туристический S1907 изготовлен из качественного водостойкого нейлона.
Одно большое отделение. На лицевой стороне есть два кармана на змейках.
По бокам есть карманы на змейках и карманы для воды или мелочей на резинке.
Есть лямки для пристегивания каремата или спальника вне рюкзака.
Отличный вариант для долгих походов или путешествий.
На лямках есть застежки/фиксаторы рюкзака на груди и поясе.
Характеристики:
Основной материал: Нейлон 600D;
Объем: 90 л;
Цвет: Черный с темно-синими вставками.
Пол: Унисекс;
Размеры: 80x36x25 см.
Одно большое отделение. На лицевой стороне есть два кармана на змейках.
По бокам есть карманы на змейках и карманы для воды или мелочей на резинке.
Есть лямки для пристегивания каремата или спальника вне рюкзака.
Отличный вариант для долгих походов или путешествий.
На лямках есть застежки/фиксаторы рюкзака на груди и поясе.
Характеристики:
Основной материал: Нейлон 600D;
Объем: 90 л;
Цвет: Черный с темно-синими вставками.
Пол: Унисекс;
Размеры: 80x36x25 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 50 л |
| Глубина | 25 см |
| Высота | 80 см |
| Ширина | 36 см |
| Вес | 900 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рюкзак |
- Цена: 730 ₴